Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sergepolar.livejournal.com

Реклама на проекте

Слэм

Friday, 15 November, 17:11, sergepolar.livejournal.com
Мне лично не очень нравится идея называть "Человек-наук" того, кто лучше станцует гопак на тему своего исследования, тем не менее, вдруг кому интересно.


"Политехнический музей и lenta.ru хотели пригласить Вас и Ваших коллег участвовать в новом проекте Политехнического музея, "Научные бои". Мы надеемся, что он поможет нам найти новые лица в популяризации науки. Нам показалось, что он может быть Вам интересен. Политехнический музей запустил новый формат привычных научно-популярных лекций - "Научные бои" Политехнического музея.

Политех предлагает молодым ученым, интересующимся популяризацией за 10 минут рассказать о своей науке понятно, интересно, при этом не используя презентацию, а только наглядные материалы. До 19 ноября - заполните заявку на сайте Лектория Политехнического музея и отправьте ее по адресу pmlectures@gmail.com.

Жюри Научных боев смогут пройти специальный тренинг, который поможет сделать интересную презентацию, а 30 ноября в 19.00 в Культурном Центре ЗИЛ и побороться за звание "Человек-наук", которое получит победитель.

Все участники боев получат специальные призы. Мы приглашаем студентов, аспирантов, молодых исследователей и ученых заполнить заявку на нашем сайте и сразиться за звание "Человек-наук" Научные бои Политехнического музея помогут вам встретить коллег, занимающихся исследованиями в разных областях науки, повысить уровень своих презентационных навыков и пройти бесплатный тренинг по science-communication у одного из лучших тренеров России."
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)