Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Клоуны всюду - от политики до медицины, не считая цирка

Sunday, 03 November, 14:11, aquareus.livejournal.com
Дуреха, неведомым образом ставшая доктором наук, эпатирует публику, понимая, что ее время давно ушло

Елена Малышева вновь шокировала публику: телеведущая научила народ «правильно какать»

31.10.2013, Ю. Орлов

Казалось бы, что после программ про обрезание полового члена, про эрогенные зоны во влагалище, про силу пуков и про то, как правильно давить прыщи, Елене Малышевой удивить народ уже будет нечем.

Однако на этот раз телеведущая превзошла сама себя. Зрители утреннего эфира, которые были шокированы темой программы, ошарашено наблюдали за тем, как на съемочной площадке Первого канала появился унитаз, а на него тут же взгромоздился один из соведущих Елены Малышевой, выступавший в роли врача, и стал учить народ правильно какать.



Сам «доктор» давал свои рекомендации довольно невнятно, но на помощь ему тут же приходила Елена Малышева, которая четким голосом на всю страну повторяла рекомендации специалиста: сесть на унитаз, колени поднять выше бедер - при необходимости использовать подставку, упереться локтями в колени, выпрямить спину и начинать...

В конце программы Елена Малышева сжалилась над публикой и пояснила, что этот сюжет прежде всего предназначен для людей с запорами и грыжами, а также для профилактики геморроя. Ну а испорченный аппетит зрителей Первого канала - это, как говорится, издержки успешной и рейтинговой программы.

http://www.eurosmi.ru/177elena_malysheva_vnov_shokirovala_publiku_televeduschaya_nauchila_narod_pravilno_kakat.html

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)