Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Приветствую вас в моем журнале!

Friday, 01 November, 06:11, gutta-honey.livejournal.com

Меня зовут Наталья Стилсон.  Я — лайф коуч с опытом  работы  психотерапевта и психиатра.

Я окончила Ульяновский государственный университет  с красным дипломом по специальности «врач-психиатр». Мне действительно нравилось учиться, и до сих пор я не утратила к  учебе вкус. Там же, в Ульяновске, прошла ординатуру. 8 лет работала в местной  психиатрической больнице, проводила консультации в других больницах города.  В 2008 году получила высшую врачебную категорию.  С 2009 года я живу и работаю в США, штат Мичиган.

Три года назад мы с мужем создали семейный центр психического здоровья  ADD Life Center.  Функции разделили кардинально: он работает с больными очно, как практикующий врач-психиатр. Я – работаю со здоровыми, в качестве лайф-коуча, и большинство моих консультаций проходит онлайн.

Я верю в то, что каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему. Никому не обещаю, что научу, «как заработать миллион за месяц» или сделать так, «чтобы все были от меня без ума».  Но если у вас есть готовность работать над собой, готовность меняться – я смогу вам помочь.

На сессиях мы работаем над вашими трудностями вместе – как партнеры.  Конечно, я использую мой предыдущий опыт, но основное отличие лайф-коуча – в фокусе на настоящем моменте, на проблеме, которую человек хочет и готов решить.  От неуверенности в себе и в жизни, депрессий, люди способны прийти к лучшему пониманию себя, создать здоровые отношения с партнером  и, самое главное, получать от жизни больше отдачи и удовольствия.

Условия консультирования

Первую консультацию в Скайпе я стараюсь назначить в течение недели после вашего запроса, о следующих договариваемся индивидуально.  Вся полученная мной информация конфиденциальна. Возможно анонимное консультирование.

Чего я не делаю. На данный момент я:

- не составляю списки литературы по вашему запросу («чего бы мне почитать про истероидов»),

- не предлагаю контакты специалистов, к которым вы можете обратиться очно («а вы знаете кого-нибудь в Уфе?»). Мои взгляды  на профессионалов могут отличаться от ваших ожиданий. Здесь несколько рекомендаций, как можно самому осуществлять поиск правильного для вас специалиста http://gutta-honey.livejournal.com/178578.html 

-не даю развернутых консультаций по вашей проблеме в социальных сетях по вашему письму. Если уж разбираться с проблемой, то к этому нужно подходить серьезно.

-не даю советов и рекомендаций вашим друзьям и родственникам, о которых вы пишeте в письмах ( « У меня есть одна подруга, у которой есть сестра, так вот у сестры…»)

Оплата перечисляется через PayPal после предварительной договоренности и назначения консультации: то и другое можно сделать через личные сообщения в ЖЖ или е-мейл guttahoney собака gmail.com.

Почему люди обращаются к лайф-коучу  http://gutta-honey.livejournal.com/340903.html

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)