Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Потянула за ниточку...

Monday, 28 October, 16:10, progenes.livejournal.com
такой клубок размотался.

Начала, как приличные люди, с Той Самой Статьи.

Дай, думаю, посмотрю, кто цитирует и в каком ключе.

Вижу, статью "Очерк филогенетической истории феномена старения Metazoa (К вопросу о ряде доминирующих псевдонаучных концепций в биологии старения)" авторства АГ Бойко, ЮА Лабас, АВ Гордеева. В журнале РАН "Успехи геронтологии", на минуточку.

Читаю, читаю, чуток офигиваю. Дочитала до раздела "эволюционный замысел многоклеточности", накапала себе валерианки и решила узнать, кто же автор АГ Бойко из Одесского национального университета им. И. И. Мечникова.

Вместо Одесского национального университета, гугл привел меня на википедийную статью феноптоз. Дочитав до раздела "Подход Алексея Бойко к модернизации гипотезы феноптоза", я допила валерианку и допросила гугл с пристрастием.

Гугл поперхнулся и сказал, что лучше об этом ничего не знать. Иди гоняй свой ПЦР. Алексей Григорьевич Бойко, известен также как Алексей Михайлович Бормян, в свободное от теоретической геронтологии время (в вестнике РАН), и между написанием статьей в википедии под псевдонимом полковник AM Borman, приторговывает эликсиром бессмертия и пишет письма Азарову и Януковичу.

Без преувеличения - выдающаяся личность.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)