Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Monday, 14 October, 23:10, gutta-honey.livejournal.com
Хочу сказать большущее спасибо   тем, кто  участвовал в опросе и хочу ответить на вопросы и пожелания к нему.

  1. Я неслучайно допустила к опросу только  френдов.  В ЖЖ как-то  все больше и больше складывается ситуация, когда наиболее активно приобщаются к опросам  не совсем адекватные люди. Да, у меня много  подписчиков, но представьте себе, что немало таких, кто подписан на мой журнал исключительно для того, чтобы не пропустить возможности запустить в меня тяжелым словом J)). Мне важно было получить ответ от адекватной публики. И спасибо тем, кто о своих пожеланиях сказал мне в личке, в ФБ, Скайпе и прислал  письма на мой е-мейл.  Ваши пожелания учтены J

  2. Книга предполагается на основании постов с добавлением   новой информации, которая, на мой взгляд, создаст более полную картину  по перечисленным темам. Мне самой импонирует электронный формат, потому что можно поставить ссылки на те или иные главы и определения. Но в России есть проблемы с пиратством.

  3. Некоторые сказали честно, что покупать книжку не собираются, а хотят дождаться   действия пиратов и скачают ее бесплатно. Я понимаю, что я не могу этого предотвратить. Скажу, что деньги мне нужны не только «на шильце-мыльце», но и на новые проекты.   Опять же понимаю, что мои проблемы не так чтобы пиратов  заставят сильно мучиться угрызениями совести… Но постарайтесь воздержаться.  Электронные книги стоят не миллионы, потому что не надо тратиться на бумагу и печать.

  4. Я подумывала написать   дополнительно книги  и для специалистов. Я знаю, что по расстройствам личности книг практически нет. И  несмотря на растущую проблему  расстройств пищевого поведения,  литературы тоже не много. Так что буду «подумывать» про  книги  для профессионалов более серьезно.

  5. Довольно много просят обратить внимание на такие темы, как проблема иммигрантов , семейные отношения, последствия насилия в семье. Думаю, что это хорошая идея. Об этом тоже стоит  написать.

  6. По заявкам фото Сони. В этом году мы совершили очередное путешествие по просторам США.  Мичиган – Иллинойс—Айова –Колорадо—Юта –Невада—Калифорния—Орегон—Вашингтон (штат)—Айдахо—Вайоминг—Небраска—Айова—Иллинойс—Мичиган.  С заездом во все встречные  национальные парки. Здесь Соня на берегу Тихого океана  поймала краба.




  1. 0_d672b_3c9b3df_XXL

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)