Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

И подать в отдельной упаковке - как конкурентное преимущество!

Friday, 27 September, 12:09, aquareus.livejournal.com
«БИН Страхование» застраховало имущество Центра эстетической медицины «Профессионал» в Волгограде

26.09.2013 09:26

Под страховой защитой находится здание, включая конструктивные элементы, инженерные коммуникации и внутреннюю отделку. В соответствии с условиями договора страхования страховым случаем является гибель, повреждение или утрата застрахованного имущества в результате пожара, удара молнии, взрыва, падения инородных предметов, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и постороннего воздействия.

Общая страховая сумма составила более 23 млн рублей. Срок действия договора страхования – 1 год.

«Возрождать красоту и заботиться о здоровье прекрасной половины человечества – то, что под силу только профессионалам. Профессионалом в страховании уже на протяжении 13 лет является наша компания. Теперь в случае повреждения имущества центра в результате страхового случая страховая компания возместит ему понесенные убытки», – прокомментировала Инна Жданкина, директор филиала «БИН Страхование» в г. Волгограде.

Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Professional предлагает новейшие эстетические методики по уходу за лицом и телом. Опытные врачи-дерматокосметологи на консультации помогут подобрать индивидуальные программы.

http://wiki-ins.ru/news/22-newswiki-insru/12945-bin-straxovanie-zastraxovalo-imushhestvo-czentra-esteticheskoj-medicziny-professional-v-volgograde.html

http://www.asn-news.ru/news/43040
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)