Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Объявление - 2

Sunday, 22 September, 09:09, m61.livejournal.com
В ответ на предыдущее объявление поступило очень много заявок - честно говоря, я даже не ожидал, что будет столько желающих.

Но не всем захотелось читать и про науку, и про "реформу" - были те, кто хотел только первое, и те - кто только второе. Однако, не скрою, мысль создавать еще и отдельные подгруппы меня как-то не очень привлекает.

Так что, подумав, я решил вообще отказываться от исходной затеи, и теперь все посты про "реформу" науки будут просто-напросто целиком помещаться под кат с заголовком "Реформа", а посты про науку - под кат с заголовком "Наука". И, если у кого будет желание - заходите под кат и читайте, не будет - смело пролистывайте, благодаря кату много места во френд-ленте такие посты не займут.

P.S. Кстати, если кто-то многое ожидает от "научных" постов - то не стоит, это, чаще всего, будут некие обрывочные размышления над теми вопросами, которыми я сейчас занимаюсь - без объяснения терминов и разъяснения логических цепочек (но вопросы задавать, конечно, совершенно не возбраняется). В "полноценном" виде у меня будут, как и раньше, посты научно-популярные.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)