Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Конкурс прогнозов результатов выборов мэра Москвы 2013

Monday, 02 September, 16:09, kireev.livejournal.com
Объявляю долгожданный КОНКУРС ПРОГНОЗОВ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ МЭРА МОСКВЫ. Ожидания результатов у многих участников явно разные и это должно сделать конкурс более интересным!

Правила:
-Любой участник ЖЖ может сделать свой прогноз, написав его в комментариях к этому посту.
-Нужно дать прогноз до десятых долей процента для всех пунктов:

Дегтярев
Левичев
Мельников
Митрохин
Навальный
Собянин
Недействительные


-Принимаются только те прогнозы, в которых даные проценты для всех кандидатов и недействительных бюллетеней, иначе невозможно будет сравнить прогнозы!
-Победителем признается участник с минимальной суммой отклонений от официального результата. При равном отклонении выше в таблице будет участник, который дал прогноз раньше.
-Прогнозы принимаются до 7 сентября субботы включительно по московскому времени.
-Прогнозы корректировать можно – но до 7 сентября  включительно.
-Подчеркну, что мы прогнозируем официальные результаты выборов, а не те, которые, как мы думаем, были на самом деле. Судя по опросу в моем блоге, подавляющее большинство участников должны делать на это поправку в своих прогнозах, так как более 90% считают, что фальсификации будут.
-Победитель награждается традиционной грамотой "Лучший прогнозист ЖЖ-2013" , а участник, занявший последнее место, награждается виртуальными розовыми очками "Худший прогнозист ЖЖ-2013".
-Распространение ссылок на конкурс приветствуется: чем больше будет прогнозов, тем более заслуженной будет победа! Выявим супер-прогнозиста ЖЖ!

Таблица прогнозов будет обновляться периодически, но не автоматически, так что не беспокойтесь, если Ваш прогноз сразу в ней не появится. Прошу найти свой прогноз и удостовериться, что я правильно его записал: я это делаю вручную.


Moscow2013Forecasts
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)