Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Личико обязывает! А храбрая охрана первой встала на защиту. За угол

Friday, 23 August, 16:08, aquareus.livejournal.com
Появилось видео, на котором тольяттинец избивает врача в больнице

22 Августа

На дебоширов завели уголовное дело и разыскивают их по всей Самарской области.

Резонансный случай произошел в тольяттинской больнице Баныкина. 17 августа в полицию Автограда сообщили, что три пьяных дебошира избили доктора. Правоохранители посмотрели записи с камер видеонаблюдения и возбудили уголовное дело по статье «Побои».



На ролике отчетливо видно, как трое мужчин бьют человека в белом халате руками, ногами, пытаются ударить головой о носилки. Другой доктор, стоящий в 10 м, вызывает охранника. Секьюррити смотрит на драку, и, вместо того, чтобы подойти и пугнуть дебоширов, поворачивается спиной к месту заварушки, и пытается уйти. После нескольких минут издевательств, избившие доктора мужчины, убегают. Их пытается догнать жертва со стулом в руках.

Весь сыр-бор начался из-за того, что врач отказался ввести сильнодействующее обезболивающее подруге дебоширов. Доктор заявил, что на больную она не похожа, и помощь медиков девушке точно не требуется.

http://gorod.samara24.ru/news/society/2013/08/22/pojavilos_video_na_kotorom_toljattinec_izbivaet_vracha_v_bolnice/



Установлен один из возможных участников нападения на врача в Баныкинской больнице

Благодаря широкому общественному резонансу было возбуждено уголовное дело в истории с избиением врача-невролога и установлено имя одного из подозреваемых. Им оказался ранее неоднократно судимый Андрей Быков, сообщает TltTimes.

Пока поиски подозреваемых не увенчались успехом, но, по-крайней мере, при поддержке интернет-пользователей появились первые результаты!

Напомним, в ночь на 18 августа трое молодых людей и девушка ворвались в приемное отделение Городской больницы №2 им. Баныкина и напали на дежурного врача-невролога, принимавшего тяжелого больного, требуя некоего «укола». После непродолжительного диалога, они напали и жестоко избили доктора, причинив ему серьезные увечья.

http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-33531/

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)