Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

ТРК "Мир", отдых за границей (вред/польза). Анонс

Thursday, 11 July, 19:07, uncle-doc.livejournal.com
Скатался сегодня в ТРК "Мир" на съемку ток-шоу "Слово за слово". Я туда уже один раз ходил - про полиомиелит говорили, там как раз теплая компания ЖЖ-шных врачей собиралась. Как и в прошлый раз очень понравилось, сняли всё в один присест, разговор получился живенький, местами с ржачем, местами серьезный. Говорили об отдыхе за границей - вреден он для здоровья или нет. Понятно, что однозначного ответа на этот вопрос нет, есть куча "если". Вот как раз эти "если" и обсуждали.

Единственная накладка, на мой взгляд - это телемост с Белоруссией, точнее, с гостьей в белорусской студии. Ничего она толком сказать не могла, только гнала текст "Приезжайте к нам отдыхать, у нас дешево и сердито". Когда ее спросили, чем там можно занять детей, она сказала "Шахматами" :) Но зато остальные гости не тыкмыкались, так что должно получиться интересно.

Интересно было посмотреть на Сергея Рогожина 20 лет спустя. Если кто не в курсе - солист "Форума", сменивший в 90-х Салтыкова. У них была своя "Форум ЮниСтудия", где в свое время писАлся наш "Источник Z". Рогожин тогда бьл лохматый и, если хотите, "звездатый". Сейчас лысый как коленка (на фото - второй справа) и абсолютно адекватный. Хорошо и по делу говорил, вообще было очень приятно пообщаться, на самом деле. Нежданчик такой получился.

Эфир 17-го числа, то есть в среду, в 18.00 мск.

А это мы в ожидании грима и записи :)

20130711_131517
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)