Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вот прямая аналогия неизбежной уже перспективы российских врачей. Точка невозврата позади

Wednesday, 10 July, 18:07, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у sokolov9686 в РосАвиация не может качественно готовить российских пилотов. А нужна ли такая РосАвиация России???..
Российским авиакомпаниям разрешат нанимать иностранных пилотов

й

РосАвиацию интересует только прибыль... бабло, бабло, бабло... Безопасность авиапассажиров чиновников в этой конторе вообще не занимает... Набирают пилотов даже из больных и не имеющих понятия об авиации. Теперь вот шамшуды-иностранцы нас по воздуху перевозить будут. Уничтожение россиян РосАвиацией идет полным ходом!

Министерство экономического развития РФ опубликовало проект Постановления Правительства о порядке допуска иностранцев к выполнению функций командиров воздушных судов (КВС) гражданской авиации. Об этом говорится в сообщении газеты "Коммерсант". По данным издания, российские авиакомпании смогут привлечь по 200 КВС в год в течение пяти лет — всего тысячу пилотов. Авиаперевозчики должны будут ежегодно подавать в Росавиацию заявки на кадры с указанием типов воздушных судов.

Если спрос превысит указанную планку, то Росавиация распределит 200 контрактов между авиакомпаниями пропорционально объемам перевозок. Если спрос окажется ниже предполагаемого, то в течение года авиакомпании смогут подать дополнительные заявки или "лишние" контракты будут перенесены на следующий год. Контракты с иностранными КВС разрешается заключать на пять лет — до окончания срока действия Постановления. "Коммерсант" сообщает, что порядок привлечения иностранных КВС планируется утвердить до конца лета, а их наем может начаться уже с зимнего сезона. В издании отметили, что "Аэрофлот" оценивает общий дефицит КВС в России на уровне 1 тыс. чел. и по возможности готов забирать всю годовую квоту.

источник


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)