Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

Helping Hands & Caring Hearts

Monday, 03 June, 14:06, sin-paciencia.livejournal.com
Расскажу вам ещё об одном проекте, в котором я - секретарь.
Наши соотечественники сорганизовались и основали сообщество Helping Hands & Caring Hearts (и у нас даже есть сайт), главная задача которого, это поддерживать людей, которые приезжают на лечение в Сингапур. Например, помогать с поиском жилья, с ориентацией на местности (магазины, транспорт,порядки, перевод с русского на английский и наоборот), да и просто поговорить, когда нужна моральная поддержка.
Об этом надо обязательно написать и пропиарить. Мы есть! Мы помогаем совершенно бесплатно, даже, случается, вкладываем собственные деньги, чтобы купить еду приезжим, довезти их на такси, сводить погулять. Мы организовываем для приехавших на лечение людей праздники и дни рождения.  Мы не отказываемся от спонсорской помощи, т.к. наши личные материальные ресурсы - не безграничны, но и не собираем на оплату больничных счетов. Наша цель - чтобы период лечения в Сингапуре был минимально обременён бытовыми мелочами и сопровождался максимумом душевного тепла и заботы.

Ну и для привлечения внимания - фотка с заседания, которое проводится в шикарном месте бесплатно, благодаря усилиям одной из волонтёров.


Всем хорошей недели! А я побежала на второе заседание нашего волонтёрского сообщества.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)