Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги

Другие новости от sin-paciencia.livejournal.com

Реклама на проекте

Array

Wednesday, 29 May, 10:05, sin-paciencia.livejournal.com
Жизнь бьёт ключём в приятном смысле. В голову отдаёт, но, пожалуй, как шампанское.
Я просто не могу публично описать тот водоворотище из мыслей, событий, идей, проектов и глав личной жизни, который сейчас происходиит, но это надо обозначить, т.к. попросили рассказать, почему молчу.

Продолжаю волонтёрить на разные сообщества, например Сингапурское психологическое, ещё и босиху-Монику с собой притащила.


Организовала воркшоп для Общества церебрального паралича, а заодно устроила на работу (не к себе) прикольного итальянского психолога.


Только вышла с большого Мянмарско-Сингапурского форума по правовой помощи (была там единственным психологом в толпе юристов, у народа появился живой интерес к предмету, ура!)

- укатила в Китай.

Не успела слезть с Великой Китайской Стены


Как тут же получила сообщение о том, что первый большой исследовательский проект и симпозиум, организованный мной для одной Азиатской конференции в Индонезии одобрен. Презентуем уже в августе!!!

У меня сейчас ощущение, что я, как то поросёнок Бэйб: мне досталось стадо овец (читай - вот всего того неоднозначного, что на меня сейчас свалилось), и их всех надо загнать в стойло (наладить, расставить по полкам) и я ношусь и гавкаю, уговариваю, подбираю чудо-кодовые слова, смущаюсь, стесняюсь и приятно дурею от всего происходящего.

Случайно наткнулась на аудио-книгу "Как перестать волноваться и начать жить", переслушала пару глав. Потому что в Китае доктор сказал, что у меня слишком много стресса и надо о себе заботиться, ну а по скольку это - именно то, что я думала, то я с ним согласилась и теперь неукоснительно следую.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)