Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Былое и планы

Monday, 20 May, 12:05, uncle-doc.livejournal.com
Я тут немножко выпал из виртуальной жизни - подцепили с супругой какую-то совершенно изумительную заразу, которая мало того, что сама текла тяжело, так еще и осложнений после себя наоставляла. Почти месяц с ней дрались, но в итоге она все-таки убралась. Что не может не радовать.

Завтра рано утром уезжаю в Питер на Невский экологический конгресс. Пригласили от КонфОПа на вот этом круглом столе рассказать о том, что интернет-сообщество думает о рекламе и регуляции БАД. Ой, я много чего думаю, но мало чего в цензурных выражениях ;) Но буду стараться держаться в рамках.

Но это не последняя поездка в славный город на Неве. 21-22 июня буду докладать на конференции «Лженаука в современном мире: медиасфера, высшее образование, школа». Вообще я туда хотел попасть хотя бы в виде тушки или чучела представителя прессы, просто послушать. Но спасибо организаторам, скорее всего получится, что на хвосте уходящего паровоза успеваю протиснуться и в качестве участника. Как минимум, тезисы и статью сдал. Кстати, всем остальным, кому я должен статьи - да, я всё помню, постараюсь по мере возможности :)

В скором времени возобновлю активничание в ЖЖ, есть несколько интересных материалов, которыми хочется поделиться, да и вообще соскучился за время болезни :)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)