Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Математика и биология для школьников

Sunday, 17 March, 10:03, alien3.livejournal.com
Для школьников-математиков:

«Фонд Эйлера и Санкт-Петербургский государственный университет объявляют о проведении второго Международного математического лагеря «Формула Единства».

Лагерь будет проводиться с 15 по 31 июля 2013 г. на базе отдыха «Парус» (Ленинградская обл., пос. Лосево), расположенной на берегу Суходольского озера. Проживание 2-4-местное в утеплённых корпусах после капитального ремонта с удобствами на этаже.

К участию приглашаются школьники 7-10 классов, которые любят математику, настроены на творчество и стремятся открывать новое в окружающем мире и в самих себе. Ожидаемое количество участников - примерно 80 человек, в том числе школьники из России, Испании и других стран.



Фонд Эйлера принимает заявления от родителей школьников, желающих принять участие в лагере, до 31 марта 2013 г».
Сообщество в LJ.

Для школьников-биологов:

«Фонд Дмитрия Зимина «Династия» объявил конкурс на участие в Школе Молекулярной и Теоретической Биологии 2013. Программа Школы предназначена для старшеклассников и нацелена на интеграцию участников в рабочий процесс научных исследований в лабораториях. Занятия будут проходить с 7 по 23 августа в городе Пущино Московской области.

Заявки, заполненные на сайте (анкета участника: http://dynastybioschool.wordpress.com/2013/02/28/anketa1/ и письмо поддержки: http://dynastybioschool.wordpress.com/2013/02/28/anketa2/) принимаются с 1 марта по 15 апреля. Заявки, высланные 16 апреля после 00:00 по московскому времени, не смогут быть рассмотрены приёмной комиссией».

Вся информация о летней школе.

This entry was originally posted at http://alien3.dreamwidth.org/24114.html. Please comment there using OpenID.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)