Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Сибирский самоцвет

Sunday, 10 March, 00:03, uncle-doc.livejournal.com
В общем-то, я не очень люблю перепосты. Точнее, очень их не люблю. Но тут я настолько фалломорфировал, что не могу не поделиться. Это реально страшно.

Оригинал взят у flavorchemist в Сибирский самоцвет


Но есть и другие болезни: например, ангины или гнойные гаймориты, которые, как считает Наталья Толоконская, появляются в качестве сигнала, что организму стало трудно справляться с накопленными токсинами. Главное при всех этих инфекционных и воспалительных заболеваниях — не пользоваться антибиотиками и другими лекарствами, которые не устраняют причину, нужно просто пережидать. Необходимо найти рычаг воздействия на отдельные точки организма и проблемы.

Этим поискам помогают гомеопатические средства. Врач рекомендует помнить, что даже при температуре тела выше 39 градусов не следует использовать парацетамол, так как он «не дает силу, потому что не относится к лекарствам, которые создают страховку организму».



Это всего лишь выдержка из авторского семинара по оздоровлению ценой 500 рубликов с носа. Пустячок, но приятно. Правильная медицина, она должна быть платной. И не выделялась бы эта выдержка из множества подобных, если бы не автор этих простых и понятных идей.

Толоконская Наталья Петровна ибн tolokonskaya_n. Гомотоксиколог (ага, и такое тоже бывает!). Руководитель этого и этого. Жена вот этого человека с очень интересной историей. Активный деятель альтернативных медицинских фронтов, не перечислить всех заслуг. В свое время даже почти ректор Новосибирского медуниверситета.

Кроме этого, д.м.н. и, если не врут, председатель диссертационного совета Д 208.062.01 НГМУ. Хотите защитить диссертацию по гомеопатии - спросите меня где.

(Наталья Петровна вместе с мужем хитро смотрят на тебя, сибиряк. Теперь ты в надежных руках).



Высокопоставленный муж действительно всячески одобряет начинания своей верной супруги. Потрясающая семейная пара.

Ну что же. Транслируя историю Петрика-Грызлова на данную ситуацию, можно ожидать замены в больницах Новосибирска и окрестностей штатных терапевтов на дипломированных гомотоксикологов. А что, метод перспективный, и поддержка администрации обеспечена. Опять же, людей вокруг и так слишком до фига развелось.

Просто хочется традиционно спросить окружающую пустоту. Вы там совсем все долбанулись что ли?

Просто мерзость...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)