Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

"В голове моей опилки, да-да-да!"

Saturday, 09 March, 23:03, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у al391 в "В голове моей опилки, да-да-да!"
баталинаПервый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, замсекретаря «Единой России» Ольга Баталина заявляет, что предложение конгрессменов включить в «список Магнитского» авторов «закона Димы Яковлева» ставит под вопрос готовность США конструктивно работать над защитой прав российских детей, пишет avmalgin.

Ранее в СМИ появилась информация, что Конгресс США намерен добиваться включения в «список Магнитского» причастных к введению запрета на усыновление гражданами США детей из России.

По словам Баталиной, «это заявление по сути сводит на нет все ранее сделанные декларации США о готовности конструктивно работать над защитой прав российских детей на территории США».

Также намерение Конгресса, по мнению депутата, «лишний раз доказывает, что в этом вопросе - только политика, и вопросы, связанные с усыновлением, американцев беспокоят исключительно по политическим мотивам, а не в силу необходимости защиты интересов американцев, готовых усыновить детей».

Сами разговоры на эту тему «серьезно дискредитируют американский Конгресс, к которому Госдума не так давно обратилась с совершенно конкретным предложением совместно обеспечить защиту интересов проживающих на территории США десятков тысяч российских детей», - цитирует Баталину ИТАР-ТАСС.
«Если Конгресс решил отреагировать на предложение о совместной работе таким образом, это доказывает только одно - что запрет на усыновление в Штатах обоснован», - указала зампред профильного комитета Госдумы.

ОТСЮДА

Сначала жулики и воры по политическим мотивам запрещают детям уезжать в США и в одностороннем порядке разрывают договор с США о контроле за усыновленными. После этого обвиняют США в том, что они политизируют вопрос и не хотят контроля за усыновленными. При этом жулики и воры заявляют, что пекутся о "защите интересов американцев, готовых усыновить детей". Каких детей? Китайских, что ли? Что у нее в голове?

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)