Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Чем только люди не занимаются

Tuesday, 12 February, 15:02, progenes.livejournal.com
У других, смотрю, в мейле спам, как спам. То туры по европе, то тренинги по переговорам. А у меня рассылка научных позиций, рука не поднимается отписаться. Судите сами - изучение васкулярных осложнений при глюкозо-ассоциированном диабете...у данио рерио. До чего рыбку довели, изверги.
Набирается группа докторантов для исследования скелетных мышц. At this early stage of their career аpplications will already be part of a very prestigious muscle science research community.

Или реклама биофирм: Закажите у нас три набора антител, получите комплект лабораторных салфеток бесплатно. Купите у нас количественные ПЦР тесты на конину! На тесты говядины скидка. Горячие цены на мышиные стволовые клетки, включая среды для дифференциации в нейробласты и жировую ткань. Он-лайн платформа для мгновенной конструкции векторов для трансформации (за небольшую мзду мы готовы сделать это вместо вас). У нас есть новый метод адаптивной фокусной акустики (читай, ультразвук), который развалит вашу ДНК в мелкий хлам.

Внутренне институтская расылка: Запишитесь на мобильный массаж, наш физиотерапевт разомнет вашу спину прямо на рабочем месте. Кто спер центрифугу и микроскоп Цайсс из бывшей лаборатории эпигенетики? This can not be tolerated! Кому надо сухой лед? В холле геномцентра полные два ящика, отдам в хорошие руки. Кто хочет поучить немецкий? Есть две группы - начинающие и продвинутые. Эй, кто купит уголь на meet and greet для постдоков? Гриль одолжим у группы регуляции экспрессии. Напишите кто-нибудь римайндер, чтоб лекторы присылали абстракты на summer school.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)