Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Что в больницах делают с больными?

Sunday, 10 February, 21:02, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у 16vik09 в Что в больницах делают с больными?
0_5f636_9a061271_XL

На этот вопрос многие люди ответят: «Конечно, лечат». Ага, если бы так. Это вы, наверно, в сказке живёте. Кто был в наших больницах, тот знает и видел весь этот бардак, что там творится. Уже никто ни за что не отвечает. Всё сделано так, если врач ошибётся и пациенту станет хуже или вообще погибнет, то ничего не будет.

Врачи сейчас лечат по протоколу, который спускается сверху и в нём чётко написано, как лечить заболевание. И ничего удивительного нет, что разных пациентов лечат одними и теми же препаратами. Только вот одним помогает, а другим наоборот. Ну что ж поделаешь, врачи же не боги. Больной курс капельниц и уколов получил. Получил. НО,  не помогло. Значит это неправильный больной. Другим помогает, а ему нет. А ведь пациенту лекарства кучу денег стоили.

Да и врач без денег к больному подходить не будет. Если больной не в состоянии сам заплатить, то это должны сделать родственники. То есть привезли по скорой больного, то пока не заплатят родственники деньги, ничего не будут делать. Попал в больницу, значит плати. Нет денег, значит можно на следующий день выписывать. Никто бесплатно уже не лечит. Это вам не как в бывшем союзе.




Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)