Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Джордж Сорос сказал, что Россия – это тонущая экономика, инвестировать в нее не надо.

Friday, 08 February, 22:02, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у delyagin в Джордж Сорос сказал, что Россия – это тонущая экономика, инвестировать в нее не надо.
462452

Товарищ Сорос послушал три сценария, послушал комментарии Кудрина и Грефа, послушал выступление Дмитрия Анатольевича Медведева. А что он мог сказать после этого?

Когда вам все представители страны на разные голоса говорят, что все плохо. У него, конечно, может быть, и свои интересы. Он глобальный спекулянт. Может, он нашу статистику изучал, как у нас тормозится экономический рост. Может, он смотрел, что у нас происходит со средним классом, как у нас снижаются доходы населения в Москве, например, в прошлом году. Может быть.

Но не нужно было изучать Россию для такого вывода. Чубайс повторил Сороса потом. Он начал за здравие, а кончил свое выступление за упокой. Если бы самый последний оптимист, обдышавшийся веселящего газа, послушал бы эти замечательные выступления, он повторил бы слова Сороса. А что он мог повторить после всего этого?

бы таких людей в Давос просто не пускал. Пусть свою страну ругают и свою страну позорят у нас внутри страны. На заседании правительства это было бы очень актуально. Выйти и сказать: товарищ Медведев, все варианты, которые связаны с вашим существованием, негативные. Что тут можно сказать?

Читать далее: http://delyagin.ru/articles/45391.html


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)