Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Заявлять-то они он как должны!

Thursday, 07 February, 11:02, aquareus.livejournal.com
from 2010mike

Сотрудники Минздрава, Росздравнадзора и ФМБА должны заявлять о коррупционных предложениях

Федеральные государственные гражданские служащие Минздрава России и руководители Росздравнадзора и ФМБА должны уведомлять представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений.

Соответствующий приказ Минздрава России №396 от 04.10.2012 г. "О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения федеральных государственных гражданских служащих Министерства здравоохранения Российской Федерации и руководителей Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Федерального медико-биологического агентства к совершению коррупционных правонарушений" опубликовала 6 октября «РГ». Приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 29 января 2013 г. Регистрационный N 26740.

В соответствии с документом, в случае обращения к гражданскому служащему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений гражданский служащий в течение 15 календарных дней представляет в Департамент управления делами министерства уведомление о факте обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений по образцу, который прилагается к данному приказу.

http://ria-ami.ru/news/75426
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)