Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вот и январь (зачеркнуто) февраль накатил-налетел, бешеный как электричка.

Saturday, 02 February, 16:02, maksina.livejournal.com
Вот и январь  накатил-налетел, бешеный как электричка...  Б.Ш. Окуджава.

Да простит меня Булат Шалвович, я действительно сначала перепутала февраль с январем , и секунд 10 удивлялась , почему это Яндекс не хочет мне подсказывать ... ( И ценители ЖЖ- эстетики пусть тоже простят - я знаю про символ <strike>, но не знаю, как заставить его корректно отражаться в заголовке :(  )

тема ёлки ещё вполне актуальна - она  и в этом году выпустила зеленые веточки, надо будет продемонстрировать тут, а то вдруг не поверят:)  Так что снова стоять ей у нас до марта :)

Через неделю ДР... Не, мне не до пред-ДР  ( не придумала русского прилагательного)  депрессии, я просто настолько утонула в окружающем ... ( как бы это поточнее сказать в чем именно ... На трясину - не тянет,  на болото - вроде тоже, на водоворот- тем более  ...  -  в чем еще можно утонуть? ) -  что мне вообще не до чего... Обязательства,  обязательства, обязательства...
Когда меня спрашивают про виш-лист, мне хочется ответить - волшебную таблетку или злую фею с веретеном, чтоб проспать пару месяцев и проснуться уже в середине апреля, и чтоб все проблемы за это время  решились без меня ;)  

Раз-два-три-четыре -пять, надоело мне считать ...  недописанных статей разной степени готовности смотрят на меня с укором , и возвышаясь над ними ехидно ухмыляется  ИКИшный доклад - "я , мол, все равно раньше, так что придется вам подвинуться, уважаемые:)".  Первый раз буду докладывать не последние экспериментальные данные, а компиляцию... Хоть и своих собственных результатов, но все равно непривычно ...  Это привет от надвигающегося призрака "кирпича" , чтоб его ...
 
В МИФИ доклад по разработке той самой системы "с сиськами"  прошел хорошо, увидела старых знакомых (хотя добираться на Каширку от Универа - та еще радость, да и вообще надо было все-таки не слушать начальника и поручить докладывать alisawera , если бы я заранее знала, что она туда приедет, так бы и сделала ).  

Надеюсь, что сегодня вечером удастся добраться до irkathenaесли получится - отчитаюсь обязательно. 

Что еще хорошего? Да, завтра ( 3 февраля в 18-00)  дома у Аллы будет концерт Сашки Ершова. Если вдруг кто-то из заинтересованных до сиз пор не оповещен, то звоните мне или bogomandr y.  

Хотела найти в сети что-нибудь из Сашкиных текстов,  но , увы его  "оцифрованный "я" в мировой паутине" пока весьма призрачен, надо бы заняться исправлением ситуации,  только  вопрос  все тот же  - где на все взять силы и время (

Набирать руками не то чтоб лень,  но, как и было выше сказано ,  труба  доклад зовет  :( 

Так что будет всего  одно четверостишье -  ну должно же быть хоть что-то позитивное  в этой жизни :)

"Сверху вниз из крана вода бежит -
снизу вверх по экрану текст ...
Я в стихах на Фортране читаю  жизнь,
чтоб  узнать о ней все как есть .
И когда я спросил - "Что будет потом?"
Был ответ на сто три листа.
Но вошел Господь и нажал "Return"
а я только начал читать...
  
                                                            А.Е. Когда-то в прошлом веке .... 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)