Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

И шутки у тебя дурацкие...

Wednesday, 09 January, 15:01, uncle-doc.livejournal.com
Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Примерно в такой ситуации оказались пользователи, которые, как и я, на секунду поверили в то, что пусть старое, но вполне себе лицензионное адобовское ПО может раздаваться за так, т.е. даром. Купились на это дело и крупные зарубежные интернет-СМИ. А всё потому, что кое-кому, не будем показывать пальцем, нужно лучше разъяснять происходящее.

Вот где на этой странице написано, что этот софт не бесплатный, что он предназначен только для обладателей купленой лицензии на CS2, а все остальные скачавшие, установившие и введшие указанный там серийный номер автоматически станут злобными пиратами и нарушителями копирайтного законодательства? Нигде. Ладно хоть после ажиотажа в СМИ (представляю, сколько народу на эту страницу ломанулось) адобовцы прочухались и рассказали, что к чему. Дурдом. Сделали бы доступным для скачивания только через свой даунлоадер и предупреждение метровыми буквами вывесили бы...

Хотя могли бы и раздать, на самом деле, раз прекратили поддерживать эти продукты. Чай не убудет. А на имидже это очень бы даже хорошо сказалось. Помнится, EA в свое время именно так поступила со старыми играми серии C&C.

Так что звиняюсь, кого сбил с толку предыдущим постом, ибо сам был сбит :) Вот тут подробности на английском.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)