Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Конец света в отдельно взятом блоге

Thursday, 20 December, 18:12, superhimik.livejournal.com

You tell me that you need me
Then you go and cut me down...
"Apologize"
Timbaland

   С начала месяца ничего не писал, мучил Природу, хотя френд-ленту, как и всегда, просматривал регулярно. А тут, оказывается, нововведение - нельзя любоваться своими фаллическими символами. И как теперь жить, скажите? Как теперь купаться в океане народной читательской любви? Как теперь отличить свой очередной писательский шедевр от сверхредкой в моём блоге бессодержательной проходной заметки? В конце концов, скажите, как самосовершенствоваться и учиться? Как греться в лучах славы среди непроглядной тьмы?.. Как же моему непревзойдённому вдохновению черпать свои силы?..
   Всё против меня!.. Видимо, придётся делать отсюда ноги и переходить исключительно в режим чтения тех, кого когда-то зафрендил. Не может такое совершенство как superhimik работать за идею.
   Я, конечно, знаю, что вы меня любите. Спасибо вам большое за это. Без вас, уважаемые читатели, не было бы и меня. И это не преувеличение. В конце концов, содержимое моего блога - это пересечение двух множеств: того, что любите читать вы, и того, о чём нравится писать мне. И красивые столбчатые диаграммы мне нужны в том числе и для того, чтобы правильно оценивать границы этого множества. Да и лозунг "меня читают, следовательно, я существую" тоже никто не отменял. Мне будет вас очень не хватать...

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)