Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

сто четырнадцать кудряшек

Tuesday, 04 December, 10:12, grey-dolphin.livejournal.com
В последнем номере журнала "Полития" (2012, N4) опубликована моя статья "Расцвет и упадок электорального авторитаризма в России" - первая научная статья, где я указан как профессор и ЕУСПб, и университета Хельсинки http://politeia.ru/politeia_journal/6/50 В реестр моих статей на русском языке она вошла за номером 114, напомнив детский стишок ("шел по улице барашек...") Такое количество статей на первый взгляд кажется чудовищным графоманством, хотя за два с лишним десятка лет работы - не так уж и много. Во всяком случае, до численности спартанцев мне пока далеко :)

К сожалению, "Полития" размещает на сайте журнала лишь часть материалов текущих номеров, так что Интернет-версия моей статьи появится в публичном доступе нескоро. Но все желающие ее прочесть могут оставить мне свой адрес электронной почты в комментах или написать в личку: обещаю выслать текст в течение недели.

Впрочем, любая статья, опубликованная на русском языке - это не более чем черновик для англоязычной публикации. Надеюсь, что через какое-то время таковая также последует...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)