Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

притон в МГУ, или Удивительный "диссертационный совет"

Tuesday, 27 November, 15:11, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у basiliobasilid в притон в МГУ, или Удивительный "диссертационный совет"
Оригинал взят у mnemtsev в притон в МГУ, или Удивительный "диссертационный совет"
С точки зрения академического документооборота, идеальная академическая работа должна быть написана тем академическим чиновником, который её и принимает. Т. е. самая защищабельная в неком совете диссертация -это та, авторами которой являются члены данного совета. Звучит абсурдно, но ведь только такая диссертация абсолютно точно будет защищена (разве что у совета начнётся шизофрения и он с омерзением отвергнет дело рук своих), а диссертации ведь пишутся создаются производятся чтобы быть защищенными, и более низачем.

Вот эти ребята  -Научно-исследовательская лаборатория "Диссертационный совет" - очень близко подошли к идеалу академического рисайклинга. На нетривиальное название вы уже обратили внимание:  а вот что они сами о себе пишут:

Обратите внимание, что на других сайтах Вы получите информацию о том, что заказы клиентов выполняют специалисты самой высокой квалификации — кандидаты и доктора наук, ученые, работающие в ведущих научных учреждениях и вузах России, главным образом в МГУ, СПбГУ, РГГУ и т.д.

Но только НИЛ «Диссертационный Совет» располагается в одном из ведущих ВУЗов страны, что гарантирует высочайший уровень выполняемых работ, реальный профессионализм наших консультантов (действительные кондидаты, доктора наук, а также профессорский состав лучших ВУЗов) и абсолютную прозрачность хода написания исследования, в чем Вы сами сможете убедиться, посетив наш уютный офис, располагающийся в исторически известном здании России. 

Короче говоря, в главном здании МГУ сидит контора, в которой трудоустроены сотрудники МГУ ( эти самые кондидаты) и производит диссертации, которые сдаются в диссертационный совет в том же МГУ. Ну а поскольку они гарантированно на высочайшем уровне, постольку, цитирую, 
В личном сотрудничестве с профессионалами нашей компании растет Ваш социальный престиж серьезного ученного и общественного деятеля (серьезные публикации в солидных изданиях, монографии, научные звания и т.д.) 

А вот такие предлагаются услуги:

ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

КАНДИДАТСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ

ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ

МBA и DBA

РЕЦЕНЗИИ

ОТЗЫВЫ

Если Вам необходимо отредактировать имеющийся текст диссертации, дописать какую-либо главу или автореферат, просто позвоните нам и обсудите все имеющиеся у Вас вопросы.

Мы сделаем всё для того, чтобы Вы ни о чем не беспокоились.


Вот такой вот в Московском государственном университете бизнес-шмизнес. Это в каком-то смысле круче борделя по соседству со Сретенским монастырём
 
P.S. Пару слов после поста: И вот не стыдно им, сукам. 

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)