Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Может быть, как нибудь поможем сообща? Перепост приветствуется

Thursday, 22 November, 22:11, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у ukhudshanskiy в Я не знаю у кого просить помощи в этой стране
Оригинал взят у victoria16 в Я не знаю у кого просить помощи в этой стране
Сегодня меня вычеркнули из "друзей" , наверное, потому что я не пишу. Вы правы, зачем молчащие, которые для галочки. Если бы ВЫ знали, как мне хочется написать о том, что происходило в моей жизни в последние девять лет. Как хочется написать обо всем, ведь то, что происходило со мной , да и происходит сейчас , кажется или фантастикой или боюсь даже назвать чем.
Такого не может быть, вот сейчас проснусь, и все окажется сном. Но это не сон, это боль, ставшая в последнее время нестерпимой. Вам, когда-нибудь хотелось отгрызть собственную ногу? Вот это чувство у меня сейчас, и я не знаю куда идти, к кому обращаться в этой стране, тем более, что идти я не могу. Мне стало тяжело ходить даже на костылях, я и подумать не могла, что будет так больно, как сейчас, я старалась ходить и не садиться в коляску, чтобы движение помогало жить.
В юности в нашей семье была собака Солли, она отгрызла себе лапу, она не выдержала боли. Я терпеливый человек, даже, наверное, слишком терпеливый, но мне хочется сделать тоже самое.
Восемь лет я ходила в суд, я просила направить меня на эндопротезирование в Германию, тогда я еще не знала, что меня нельзя протезировать. Я просила дать мне квартиру на первом этажа, я еще не знала, как будет больно ходить по лестнице. Я просила дать мне машину с автоматической коробкой передач, чтобы было куда поставить эту свою "ногу", чтобы можно было поехать самостоятельно к врачам, детям, еще не было внучек. Я просила выплат за потерю трудоспособности, но у меня не нашли профессии. Мне отказали во всех требованиях, выплатив пятьсот тысяч морального вреда, проведя экспертизу без единого рентгеновского снимка.
У меня не стало здоровья, семьи, профессии, а сейчас я не знаю КОГО просить спасти ЖИЗНЬ?
Я долго не решалась написать об этом, я боюсь за жизнь детей и близких. Стоило мне написать письмо, обращение, подать иск, как начинались угрозы - авария, порежут сына, пропадет сын, подбросят наркотики, погибнешь в автокатастрофе, "скоро умрешь".
Я не боролась с властью, я пыталась достучаться до нее, докричаться. Обо мне писали, писали не один раз, это все можно было проверить. Меня снимали с 2004 по 2011 годы в разных телевизионных программах. Я соглашалась, думала, что мне помогут, что хотя бы обследуют, но мне отказывали в госпитализации. Меня просто выгоняли из кабинетов "вас никто здесь не будет лечить", эту фразу я слышала множество раз. Я посмела подать в суд на врача.
По настоянию одного товарища-коммуниста вступила в коммунистическую партию,"тебя отправят лечиться за границу", затем депутат написала письмо с просьбой меня госпитализировать, но мне в очередной раз отказали. Эти розовые талончики сохранены. Зато я получила орден Ленина "За мужество". А от компартии больше "ни ответа, ни ...привета", я не знаю, может я уже исключена за ненадобностью? Орден и билет храню..., как память. Зачем написала об этом? Да, просто больно.
Я готова стать подопытным животным, в любой клинике, любой страны, не хочу умирать. Мне 54 года, я не ребенок, но я тоже хочу жить. Только после окончания судов мне стали говорить, что меня невозможно поставить на ноги и впереди ждет ампутация. Я знаю, что не выдержу ампутацию, вернее вычленение бедра, но может быть что-то можно сделать? Я очень хочу жить и устала от боли, нога за эти годы укоротилась с четырех до двенадцати сантиметров, из 40-го размера получился 35-ый.
В 1958 году после того , как маму со мной выписали из роддома, я заболела двусторонним воспалением легких, во мне было 1560 грамм веса после болезни, и врач Бойцов Владимир Ильич из Липецка спас меня от смерти. Всю свою жизнь я помню это имя. За все годы я перенесла несколько разных операций, но я была так благодарна всем лечившим меня врачам, никто никогда не просил денег, подарков, не вымогал взятку. Мне везло с врачами, я была от всего сердца благодарна им.
В 2003 году другой врач разрушил мое здоровье и мою жизнь. А сейчас я одна и не знаю, как быть, у меня есть только интернет, поэтому я и решилась сегодня написать.
У меня несбываемая мечта , оказаться в Америке, почему то мне кажется, что там ждет помощь...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)