Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

«Хуяк-Барак» и другие песни

Saturday, 03 November, 06:11, fregimus.livejournal.com
Не реже чем раз в два дня натыкаюсь на утверждения в российских интернетах, будто ютубы с твиттерами «Невинность мусульман» показывают, но вот наезды на американского президента выпилят немедленно. Речь идет о такого рода цитатах (ссылку давать не буду, тысячи их):
Попробуйте в том же "Фейсбуке" завести мало-мальски заметную группу, чтобы поливать грязью американского президента — закроют без лишних разговоров. Знамо дело, по просьбам рядовых пользователей. Займитесь тем же самым в "Твиттере" — заблокируют аккаунт "из-за подозрительной активности". Свобода — она ведь и в демократическом мире дозволяется с ведома начальства.
Это, ребята, наглое вранье, рассчитанное на то, что читатель схавает, не заглянув в первоисточник. Мне совершенно не хотелось делать обзор подобной пошлятины, но, коль скоро доступ к «Ютубу» могут и впрямь на днях прикрыть, проверьте, пока не поздно. Смотреть это отнюдь не рекомендую, ничего эстетически ценного там нет — только ежели мне не верите.

“Fuck Barack” («Хуяк-Барак»). Рэп. Опубликовано 4 года назад.

Нет? Ну, сами напросились!


“Fuck You Obama.” Речь рассерженного гражданина. «Ты не мой президент. Ты грязная хуева говяшка! Иди на хуй, президент Барак Обама, иди на хуй со всей своей семьей и всеми вокруг тебя… Ты кусок говна!»

Мама учит малолетнюю дочь говорить “Fuck Obama” («Иди на хуй, Обама, ты мне не президент!.. Он Антихрист! У всех, кто за него голосовал, на лбу вырастет отметина зверя, 666… ») Это видео помечено как 18+, надо регистрироваться, чтобы посмотреть, но можно найти и недавно перезалитую копию без этой пометы, хоть лучше и не надо, конечно. Тоже отчего-то 4 года лежит невыпиленым…

“Fucking Asshole.” Вебкаст Джона Ловитца, актера из телевизора. «…что богатые не платят налогов — это полная хуйня! А я за этого парня голосовал, и я демократ. Ну что он за ебаная дырка в жопе!..»

А дальше можно просто поиском:
http://www.youtube.com/results?search_query=fuck+obama
http://www.youtube.com/results?search_query=obama+piece+of+shit
http://www.youtube.com/results?search_query=obama+hitler
http://www.youtube.com/results?search_query=heil+obama

И так далее, покуда творческий потенциал сочинять поисковые запросы не иссякнет.


Приятного телевидения.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)