Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Карты выборов в Верховную Раду Украины по районам

Tuesday, 30 October, 01:10, kireev.livejournal.com
easternwestern сейчас делает феноменальные интерактивные карты по украинским выборами, которые можно смотреть тут http://statistika.in.ua/vybory2012/

Причем, карты и по районам и по участкам. Кое-что еще пустое, потому что подсчет голосов еще идет. Самые интересные карты: 1. Первые места по районам 2. ПР+КПУ vs Батькивщина+УДАР+Свобода и 3. Свобода vs КПУ.

Мое внимание привлеки районы в Киевской области, где победила ПР. Причем, уверенно. Это явно выбивается из электоральной истории этих районов. Сильное подозрение на фальсификацию.

В ряде сельских районов Херсонской области все же победа КПУ. Еще у КПУ первое место в Любешевском районе на Волыни. Если я не ошибаюсь, это родной район Мартынюка. Свобода заняла первое место кое где в Галичине, особенно в городах. Кое-где в Центральной Украине и Закарпатье первое место у УДАРа. В паре районов Черниговской области победила Радикальная партия Ляшка (он сам там избрался по одномандатному округу). Но что еще удивило так это первое место Народно-Трудового союза в Новоархангельском р-не Кировоградской области. Кто знает в чем там дело?

2012-ukraine-raions

2012-ukraine-pr+kpu-freedom-udar-fatherland

2012-ukraine-kpu-svoboda
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)