Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

О блядяx

Saturday, 13 October, 07:10, superhimik.livejournal.com

   Говорят, есть большая ложь, есть маленькая ложь, а есть пpeдвыбopные обещания. Ну, или как вариант, есть статистика. Первый вариант нам ближе по причинам, которые будут изложены ниже.
   Так вот, уважаемые, есть проститутка, есть шалава, а есть в природе блядь-белopус под названием "члeн избиpaтeльной кoмиccии".
   Некто, бывавший, по его словам, в Минске, посмел меня упрекнуть в том, что я, дескать, пренебрежительно отношусь к своим согражданам, и поэтому неудивительно, что я не могу найти призвания в их сообществе.
   Вот мне интересно, а как стоит относится к тем блядям, которые, к примеру, сегодня учат детей, сеют, как говорится, доброе, вечное, а потом приходят в избирательную комиссию (как правило, на избирательных участках, которые размещены в школах, а таких немало, членами избирательной комиссии являются учителя) и рисуют те результаты, которые потом появляются в протоколах? Вот у меня в голове не укладывается сам факт того, что я отдам бляди учить своего ребёнка... А у вас?
   А вот вы задумайтесь, уважаемые, что случилось бы, если бы на двух последних "выборах" (пpeзидентских 2010 года и пapламентских, "состоявшихся" совсем недавно) блядeй на избирательных участках не оказалось?
   И вот складывается не просто парадоксальная, а ужасная ситуация. Наше общество поделено не на граждан и неграждан, как в Латвии, не на православных и атеистов, как этой сейчас происходит отчасти в России, а на блядей и неблядей... Бляди - это обычные, простые, неотличимые от неблядей люди. Они также спят, едят, размножаются, растят детей, ходят в кино, на работу, ведут блоги. Это, даже, скорее не зомби, а скрытое вирусоносительство...
   Это же как сильно должен будет любить людей тот, кто придёт ко власти, чтобы найти в себе силу, волю, мужество, может быть, веру и перевернуть эту блядскую страницу в истории страны и начать всё с чистого белого листа и работать на благо ВСЕХ?.. И какие он (или она) будет говорить САМ СЕБЕ слова, какое оправдание будет давать блядям и какие гарантии искать того, что подобное больше не повторится?.. А существуют вообще такие гарантии? Иммунитет к блядству вырабатывается?..
   А, может, и не надо любить-то? Может, посадить всех по максималке за подтасовку результатов?
   Кровь в жилах стынет при размышлениях на эту тему.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)