Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Игумен на спортивном BMW протаранил два авто в центре Москвы

Monday, 13 August, 22:08, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у tigranix в Игумен на спортивном BMW протаранил два авто в центре Москвы
МОСКВА, 13 августа. Настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов) за рулем двухместного спортивного автомобиля с дипломатическими номерами 112D007 77rus врезался в Volkswagen Touareg в центре Москвы.

От удара BMW отбросило на встречную полосу, где он врезался в Toyota Corolla, пишет «Газета.Ru».

По данным издания, авария произошла 31 июля примерно в 23:30 на Зацепском валу.

При этом, как пишет интернет-издание со ссылкой на очевидцев, игумен Тимофей был нетрезв и отказался от медосвидетельствования.



Защита игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства.

По данным участников ДТП, владелец спортивного автомобиля — «православный человек, уроженец Болгарии», за рулем которого находился игумен, прибыв на место аварии в сопровождении нескольких человек, предлагал им решить конфликт на месте.

По данным издания, 3 августа в группу разбора 6-го спецбатальона ГИБДД Москвы игумен не пришел, прислав факс, в котором было сказано, что у него черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы.

Как пишет «Газета.Ru», по предварительным данным, виновником ДТП был водитель BMW игумен Тимофей. Ему, скорее всего, грозит лишение прав. Разбор аварии с участием всех сторон запланирован в ГИБДД на 17 августа. Игумен Тимофей стал широко известен после того, как в апреле 2012 года крестил дочь певца Филиппа Киркорова.




Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)