Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Зачем нужна партия "Здоровье и долголетие"?

Wednesday, 18 July, 18:07, m-batin.livejournal.com
Наша главная цель – создание технологий радикального продления жизни и возможностей для их массового применения. Это самая сложная задача в истории человечества. Это самая рациональная задача. Это реализация на практике идеи абсолютной ценности жизни человека.

Наши идеи нельзя пристегнуть к какой-то чужой идеологии. Наши задачи нельзя решать в общем ряду с какими-то другими проектами. Задача радикального продления жизни, должна стоять на первом месте для каждого конкретного человека и общества в целом. Нам нужна власть. Нам нужна партия.

Мы предлагаем картину будущего, в которой человечество в каждый момент времени противостоит смерти. Определение пути дальнейшего развития мира, страны - это политическая задача. Поэтому нужна партия.
Мы должны убедить общество в безоговорочной правоте идей трансгуманизма.

Почему мы верим в нашу победу?

1. Научно-технический прогресс будет идти не смотря не на что. Даже если мы ничего не будем делать, при условии, что цивилизация не исчезнет, трансгуманизм победит. Мы хотим, чтобы победа произошла как можно быстрее, чтобы как можно большее число людей могли бы ей воспользоваться.

2. У нас есть огромное преимущество перед другими политическими партиями – наша мощнейшая идеология и внятная программа действий. Мы точно знаем, чего мы хотим. И что для этого надо сделать. Даже частичная реализация идей продления жизни будет самым значим положительным результатом, который когда-нибудь достигался.

3. Очевиден приоритет идеи сохранения жизни перед другими общественными концепциями. Лучше быть живым в несовершенном обществе и менять его в лучшую сторону, чем мертвым при свободном и справедливом строе. Существует парадокс, что даже нашим противникам выгодна наша победа.

4. С электоральной точки зрения наша партия очень привлекательна. Мы даем людям надежду на здоровую, активную жизнь и долгое сохранение молодости. Мы даем людям новую жизненную перспективу.
Всё, что вложено в нашу победу вчера и сегодня будет работать на достижение результаты и завтра. Успехи в области продления жизни не умаляемы. Если мы приобрели сторонника, то это практически навсегда, потому что невероятно глупо отказываться от идеи сохранить свою жизнь.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)