Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Реклама

Monday, 02 July, 06:07, imbg.livejournal.com
Все ближе день открытия нового конкурса научно-популярных работ на Биомолекуле, и все больше людей собирается в нем участвовать,что приятно. Как вы знаете, реклама на сайте БМ и тут, на нашей страничке, используется исключительно в мирных целях - для пополнения призового фонда, и не используется  авторами для покупки яхт (ни игрушечных, на радиоуправлении, ни настоящих, с женщинами и мартини).



Один из наших возможных спонсоров - китайский сайт нонамов DinoDirect. С присущим Востоку хитроумием, денег напрямую они нам не дают, но предлагают дать на них специальную ссылку, покупки через которую автоматически дадут нам какой-то гешефт. Т.е. они предлагают нам на практике доказать эффективность нашего рекламного потенциала. 

В целом таких сайтов пруд пруди, и вспоминать о нем и не стоило бы, если б не одно но. Я уже давно закупаюсь техникой именно там, устав от того, что в моих руках ломаются все брендированные супер-пупер аппараты. Во всех моих лаптопах Toshiba (три штуки в течении 3-х лет), купленных в разных странах со всеми гарантиями,  батарейки дохли  за неприлично короткий срок! Купленный у диллера iPhone помер через месяц после того, как я уронил его с детской высоты на ковер. И так далее.

В общем, я плюнул на бренды и начал пользоваться китайскими безымянными продуктами. И это мне очень понравилось. Во-первых, начинка у них спионерена ведущих производителей (напр. Samsung в моей таблетке). Во-вторых - это все стоит в разы дешевле. В-третьих - техподдержка у них, хоть и с орфографическими ошибками, но работает на уровне. В-четвертых - они принимают любые платежи включая Яндекс-Деньги и Веб-мани. 



На сегодняшний день я владею таблеткой нонам (работает без проблем) и клавиатурой под нее (гениальный способ подключения через обычный провод), спортивными наушниками и наконец, отличным телефоном с невиданными характеристиками за полцены (они там напутали с другим заказом, поэтому в итоге дали мне 50% скидки на следующий заказ). Телефон был куплен за ту же сумму, за которую я продал в утиль поломанный iPhone. Вот комплект:



В общем и целом, если вы не работаете в модном учреждении, где без iPhone 5 нельзя никак , то рекомендую скупаться именно у китайцев - качество то же самое, а платить надо в разы меньше. С доставкой в любую страну без проблем, хотя я не пробовал для России или Украины - хотя смотрите сами.

Если хотите просто посмотреть или купить - вот прямая ссылка - DinoDirect (это не реклама, а рекомендация).

Если вы хотите, купив что-то, помочь материально Биомолекуле и обеспечить призами наших конкурсантов - тогда заходите на сайт через специальную ссылку с линком на нас - DinoDirect+  (а вот это реклама). 

Если пройдет хоть одна покупка, лого DinoDirect появится у нас в списке спонсоров конкурса. В конце конкурса мы опубликуем список полученных платежей.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)