Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Утонченной даме посвящается

Sunday, 13 May, 21:05, progenes.livejournal.com
Дорогая [info]esya,

у меня предложение: вы заглянете сюда и выскажете все, что вы обо мне думаете.

Я напомню, на чем мы с вами остановились в прошлый раз, после чего я свои претензии убрала, чтобы не вызывать нездорового интереса у читателей.


С того момента миновало полтора годочка. Мы ни разу с вами не общались, если память мне не изменила. Я вообще забыла о вас и не вспоминала бы. Но все эти полтора годочка вы постоянно в самых разных местах ведете со мной незримый бой. Последнее время у вас зацикленность несколько прогрессировала, считаю, что надо что-то делать.

У меня есть две новости, хорошая и плохая. Плохая - я никуда не денусь. Поскольку я являюсь воплощением каких-то жутких для вас вещей, о которых я и не подозреваю, то они останутся на том же месте. Они мне больших неудобств не доставляют. То есть, все останется как есть.

Хорошая новость - вы можете тут открыто высказаться, наконец, о всем, что у вас наболело в мою сторону. Это должно вам помочь. Не бойтесь меня обидеть. На все ваши претензии я скажу: "ОК". Просто у меня возникли некоторые неудобства, когда совершенно посторонние люди спрашивают меня, чем лично я вам насолила. А я не знаю, что и сказать в ответ. Вот, может вы выскажетесь, и я буду знать.

Предложение - попробуйте заняться каким-либо хобби.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)