Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Все во имя человека! Все для блага человека! И я даже знаю этого человека

Friday, 20 April, 12:04, aquareus.livejournal.com
Нулевой вариант благотворительности для себя, любимого

или

Сначала съедим твое, а потом - каждый свое.



Алексей Владимирович,

Приглашаю Вас на V Петербургский медицинский форум, который пройдет 23-25 мая 2012 года.
Понимаю Вашу занятость и нагрузку по преподаванию, но считаю, что вам надо обязательно приехать.

Во-первых – остро ощущается вакуум идей и концепций дальнейшего развития здравоохранения и, разработанная вами, концепция социально-рыночного здравоохранения является единственной оформленной и цельной. Представить ее для российского медицинского сообщества некому, кроме вас. Может я ошибаюсь – напишите.

Во-вторых – на фоне упадка профессиональных воззрений на развитие отрасли, нужно активно обозначаться в медицинской среде прогрессивно мыслящим экспертам. Иначе все будет оставаться в таком декадансе еще не один десяток лет – а жить всем нам хочется в цивилизованном здравоохранении. Без нашей гражданско-миссионерской деятельности будет еще хуже.

Вот почему я стремлюсь несмотря ни на что, продвигать на Форуме компетентных профессионалов, делать им рекламу и PR, как в медицинской среде, так и в глазах широкой общественности, тратя свои силы и ресурсы.

Надеюсь, Вы преодолеете земное тяготение и хотя бы на 1 день к нам вырвитесь.

P/s/
Для промоутирования журнала «Главный врач: хозяйство и право» можем сделать его генеральным инфо- партнером и организовать подписку на него

С уважением

Организатор

____________________________

Здравствуйте,

В великолепно идеологически выдержанном тексте письма с удивлением не
обнаружил иных цифр, кроме дат.

С уважением

Я

________________________________________________

Алексей Владимирович,

спасибо за ответ. моя ошибка - я плохо донес в письме идеологию моего проекта.

Петербургский медицинский форум - платное для участников, но некоммерческое предприятие, созданное для продвижения социально значимых идей, проектов, людей. Мой, и думаю ваш, консалтинговый и образовательный бизнес напрямую коррелирует со степенью признания профессиональным сообществом моих и ваших (и других цивилизованных) идей, представлений, идеологии и пр. Чтобы в огороде выросли овощи и фрукты, надо почву рыхлить, поливать, удобрять etc....

Форум это как раз та почва, которая принесет плоды всем, кто вложил в нее свои силы и энергию. Я не монополизирую эти плоды-))) они и ваши тоже....

К сожалению, у меня нет лишних ресурсов заниматься благотворительностью и платить тем, кто в итоге тоже будет получать с этой "почвы" дивиденды.

Исключения я делаю в тех ситуациях, когда мои гости не могут сами оплатить посещение форума (доктор Попов, Хренов) или те, кто провел дополнительную работу по подготовке Форума- привлек своих сторонников к участию, подтянул спонсоров.

Буду рад видеть Вас и Ваших учеников на форуме. Оплаты регистрационного взноса не требуется для выступающих, остальным - условия указаны на сайте.

Спасибо за понимание.

С уважением,

Организатор
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)