Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Экономические задачи нового президентства

Thursday, 08 March, 13:03, ksonin.livejournal.com
Этой весной у РЭШ - новый проект в Лектории Политехнического музея! Даже целых два - и "Экономическая политика" и "Вопросы экономистам" - и оба, по замыслу, должны быть c user-generated content.

Как-то я участвовал, в качестве ведущего, в лекции, которую читала в РЭШ Эстер Дайсон, гуру IT-инвестирования, которая называлась "User generated lecture – Лекция, созданная слушателями" и могу засвидетельствовать, что это сложно - генерировать генерирование вопросов аудиторией. Так что мы решили в этот раз назначить у лекций конкретные темы - и собирать вопросы на эти темы.

В серии "Экономическая политика. Весна 2012" пять лекций. Первую, 14 марта - как всегда в среду, в 19-00, прочтёт Сергей Гуриев, ректор РЭШ и один из самых влиятельных в стране советников в области экономической политики. Тема - "Экономические задачи нового президентства". 

Вопросы можно задавать в разных местах - в том числе и на самой лекции, но можно и здесь. Сергей обычно читает мои посты, но на всякий случай я их ему специально передам. И поверьте - я знаю Сергея много лет - те ответы, которые он даёт в зале Лектория Политехнического музея, ничем не отличаются от тех, которые он даёт на круглом столе с премьерами и СЕО или на самом тайном совещании. 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)