Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Нужно ли голосовать за Рона Пола?

Friday, 02 March, 22:03, kireev.livejournal.com
У меня скоро свои выборы. Во вторник я смогу проголосовать на республиканских праймериз в штате Виргиния. Там праймериз открытые, так что я, независимый, имею право голосовать. Правда, как назло, как раз в моем штате ни Гингрича, ни Санторума в бюллетене нет, а есть только Ромни и Рон Пол. Я хотел голосовать за Пола: он и по взлядам ближе, да и протестный голос против того, что другие не попали в бюллетень. Да и мне, как молодому независимому (в смысле политической регистрации) мужчине, положено за Пола голосовать: молодые независимые мужчины - его электоральная опора.

Но вот тут обратили внимание, что за 20 дебатов Рон Пол ни разу не атаковал Ромни. А ведь у них как раз должно быть больше всего предметов для спора. Они чуть ли не две противоположности в Республиканской партии. Более того, Рон Пол даже в критические моменты защищал Ромни. Не знаю правда это или нет, но по слухам, Рон Пол дружен с семьей Ромни и в этом может быть дело. Второе предположение: если Ромни не наберет абослютного большинства делегатов, то Рон Пол его поддержит на конвенции в обмен на то, что его сын сенатор Рэнд Пол пойдет вице-президенты. Не знаю так это или нет, но, то что Рон Пол явно не атакует Ромни - это действительно так, если вспомнить дебаты.

Вот теперь и думай надо ли за него голосовать или нет. Какие есть соображения у тех, кто интересуется американской политикой или живет в США?
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)