Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Результаты конкурса прогнозов по Мичигану и Аризоне

Wednesday, 29 February, 23:02, kireev.livejournal.com
Пришло время подвести итоги конкурса прогнозов по Мичигану и Аризоне. По Мичигану победу празднует [info]rezoner а по Аризоне - [info]rumata_odс реально классным прогнозом!
Еще вчера я принял решение поменять местами прогнозы [info]grezevпо Аризоне и Мичигану. Понятно, что он их просто перепутал. Все же сам он исправление во время не сделал, и я думал так и оставить, но все же за него сразу три юзера вступились, так что я не устоял перед таким напором :) К тому же мы же не на корову играем: никакого другого интереса у нас нет кроме интереса к выборам. Так что главное, что имел в виду человек. Теперь [info]grezev вышел на первое место в общем зачете, но, сделав два хороших прогноза, близко к нему на второе место вышел [info]rumata_od. Таблицы под катом.

К сожалению, сезон праймериз совпадает с президентскими выборами в России. Поэтому из супервтоника я выбрал лишь Огайо. Собственно, этот штат и определит победителя супервторника. Так что следующий конкурс по Огайо начнется в понедельник 5 марта, а дальше по обстоятельствам.




Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)