Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Л. Ларуш: планета перед бездной

Wednesday, 15 February, 01:02, aquareus.livejournal.com
Оригинал взят у [info]ali_baba75 в Л. Ларуш: планета перед бездной
Оригинал взят у [info]stalin_ist в Л. Ларуш: планета перед бездной

Вместо предисловия. Не раз и не два утверждал, что Л. Ларуш является тем, кто держит руку на пульсе планеты. Я не оговорился тут. Каждый раз (очень внимательно) прочитав его очередную работу, я чувствую себя, как компьютер в котором произошло очередное и последнее “обновление базовой программы”! Мы как бы “обновляем” наш взгляд на мир и этот взгляд становится и шире, и глубже… Вот и на этот раз также. Поверьте мне други мои, Л. Ларуша надо читать и думать…. А потом еще раз перечитать. Не хочу скрывать тот факт, но мнение Л. Ларуша на этот мир имеет “значение номер 1”! А затем другие.

Хочется поблагодарить и переводчиков на русский язык! Они у него замечательные. :)

О состоянии страны

Линдон Ларуш

18 января 2012 года

Выдержки из Интернет-конференции Комитета политических действий Ларуша.

Мэтью Огден (ведущий): Сегодня с нами Линдон Ларуш. Ввиду отсутствия в США квалифицированного президента, он решил выступить с ежегодным обращением о состоянии страны.

Линдон Ларуш: Я подготовил четыре части. Сначала я расскажу о мировом кризисе, который нас ожидает в 2012 году. По последствиям этот кризис можно сравнивать с двумя мировыми войнами прошлого века. Речь идет о финансовом кризисе, кроме того, в недалеком будущем высока вероятность мировой термоядерной войны, после которой от нашей цивилизации мало чего останется.

Угрозы не означают, что их невозможно избежать, но сделать это могут только люди, которые знают, как это делать. Сейчас угроза термоядерной войны направлена на страны Азии, или Евразии, России, Китая, Индии, и так далее. И безусловно, эти страны могут ответить термоядерным оружием, а США самая мощная страна с термоядерным оружием. Так что на планете мало чего останется, если допустить эту войну.

Я также буду говорить о конституционных действиях и реформах, необходимых для предотвращения войны. Затем я остановлюсь на экономических реформах как таковых и реформах физической экономики в частности. Затем я перейду к вопросу нашей будущей космической судьбы. Если удастся избежать термоядерной войны, для человечества открыто будущее в галактике – нечто более грандиозное и прекрасное, чем все, о чем люди мечтали.

Сейчас разворачивается заключительное действие всеобщего кризиса всех стран трансатлантического сообщества. Параллельно развивается кризис в Китае, Индии, России и других странах. Но страны азиатского региона в намного лучших экономических условиях, чем Европа или американский континент, не говоря о нищей Африке, продолжающей вымирать под влиянием английского рабства..

Читать далее: Первая, Вторая, Третья и Четвертая части


Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)