Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Будни города Луфкина

Wednesday, 08 February, 11:02, fregimus.livejournal.com
http://lufkindailynews.com/news/record/police_report/article_b4bafc8a-4ec3-11e1-964e-0019bb2963f4.html

Жительницу города Луфкина (шт. Техас, население 35 тыс.) объегорили на 15 тысяч долларов. Услышав по радио рекламное объявление о том, что за небольшую мзду производится снятие с наличных порчи, сглаза и прочей негативной ауры, луфкинчанка поспешила сдать деньги на чистку. Каково же было ее удивление, когда, в назначенный день вернувшись за своим капиталом, сверкающим свежеобновленными энергиями, она не обнаружила ни чистильщика, ни денег. Жители соседних домов сообщили полиции, что к оставленному колдуном дому за своими деньгами приходили и другие клиенты. Полиция Луфкина ведет расследование.

Человек с косым глазом, татуировкой на обеих щеках и козлиной бородкой в открытую похитил из магазина коробку зубочисток и будильник, а затем скрылся на автомобиле в неизвестном направлении. Полиция Луфкина объявила похитителя в розыск.

Нынешний сожитель луфкинчанки угрожает начистить пятак бывшему сожителю оной. Полиция Луфкина предупредила буяна, чтобы тот не бередил прошлое.

Женщине проткнули шины, а затем исцарапали принадлежащий ей автомобиль… Что-то тут с денотатами не в порядке, оставим эту новость.

У одного луфкинчанина вскрыли гараж и украли из него раздуватель листьев, а из вскрытого гаража другого — термофен. Явно чувствуется одна и таже рука. Полиция Луфкина недоумевает.

По состоянию на 16:00 4 февраля, в Луфкинской тюрьме содержалось 218 заключенных.

Эх, бросить бы все, да и уехать в Луфкин…
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)