Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Немножко о ГМО прокрастинации

Wednesday, 01 February, 14:02, progenes.livejournal.com
Судя по отзывам в немецкой прессе, закрытия зелено-биотехнологического филиала BASF, всколыхнуло немножко общественное мнение. По нашим огородам побегали съемочные группы, неожиданно общий тон газетных заметок, варьирует от нейтрального удивления до раздраженной досады в зависимости от того, где вышла заметка. Министерство науки и образования Германии сообщает, что за последние 25 лет выделило 100 миллионов на исследование биобезопасности. Завершено 300 научных проектов, из которых только 120 были посвящены изучению биологических рисков ГМО. До сих пор вредных эффектов не обнаружено.

В помощь прокрастинирующим. Раз уж вы сюда зашли. Что-то почитать в интернетах. Вместо того, чтобы сделать что-то важное и срочное. Напишите сюда, что в вашем to do списке первым пунктом. Потом сделайте это и отчитайтесь тут. Мы за нас всех порадуемся. Согласно теориям мотивации должно сработать.

Я тем временем выберу праймеры, поклонировать промоторы. Пока что немного, пар 10, но надо повозиться. Да, идея не моя, мне это не очень интересно, но может там будет что-то интересное потом.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)