Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Новости про воду. Хорошие и плохие.

Thursday, 19 January, 12:01, progenes.livejournal.com
Украинские национальные новости (УНН), которые выходят под девизом "Осведомленность граждан объединяет страну", осведомляют нас сообщениями Киевводоканала в рубрике "хорошие новости":

"С 17 января уровень энергетики в воде начинает увеличиваться. Постепенно вода становится мягкой, растет ее водородный показатель и в ночь с 18 на 19 января она достигает пика активности. А уже после 20 января вода теряет свои удивительные свойства, ее кислотность и жесткость нормализуются".

Я не поверила, что Киевводоканал такую "хорошую" новость анонсировал и сходила на сайт Київводоканала. У меня для вас плохая новость. Это действительно написано на сайте Киевводоканала.

"Сьогодні  ж після ряду досліджень вчені з  НДІ екології людини та гігієни оточуючого середовища ім. Сисіна Російської академії медичних наук мають відповідь на це питання. Виявляється, що зміна фізичних властивостей, яка зокрема виражається у підвищені електромагнітної активності води, відбувається під впливом антициклону, який утримує електрони в літосфері та насичує всю воду Землі цілющою силою".

( Сегодня же после ряда исследований у ученых из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Российской академии медицинских наук есть ответ на этот вопрос. Оказывается, что изменение физических свойств, которые в частности выражаются в повышении электромагнитной активности воды, происходит под влиянием антициклона, который удерживает электроны в литосфере и насыщает всю воду Земли целебной силой")

Сходила на сайт Института им. Сысина. У меня для вас опять хорошая новость. Может быть я плохо искала, но не нашла. Однако этому баяну уже сто лет в обед и напел его доктор биологических наук Зенин.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)