Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вопрос жизни и смерти

Tuesday, 20 December, 13:12, m-batin.livejournal.com
Если дела в науке и медицине в России пойдут так и дальше, то вы умрете. Быстрее всего, что от рака. К тому времени онкология выйдет на первое место как причина смертности. Будет мучительно больно. А через некоторое время рак, от которого вы умерли, научатся лечить. Потом научатся лечить и старение, которое вызывает рак. Учёные смогут делать людей моложе. Только вы будете мертвы. Потому что никто, в том числе и вы, не позаботился о том, чтобы прогресс шел быстрее. Для того, чтобы вы остались в живых, должна быть реализована крупномасштабная программа по радикальному увеличению продолжительности жизни. 
Сегодняшнее правительство людоедов не заинтересовано в том, чтобы люди жили. Мой опыт взаимодействия с Администрацией Президента, Думой, Правительством и прочими государственными структурами, говорит о том, что продление жизни - это последнее, что может заинтересовать чиновников. Они даже не понимают о чём идет речь. Умственная отсталость мешает им разобраться, что им самим выгодны научные исследования фундаментальных механизмов старения. Я считаю их преступниками. Преступное бездействие каждого из них более страшно и приводит к более трагичным последствиям, чем насилие Чикатилы. Сотни тысяч людей у нас в стране умирают, потому что задача продления жизни не стояла и не стоит. Глупо людям узурпировавшим власть доказывать, что они ведут себя нехорошо. Сотрудничество с оккупационными властями бессмыслено.
Вы останетесь живы, только, если сменится власть в России. Это необходимое, но не достаточное условие. Кто-то должен защищать, пропагандировать и реализовывать идеи трансгуманизма. Поэтому я зову вас на митинг 24 декабря пойти своей компанией. Собираемся в 13-00 у Лукойла м. Чистые пруды. Чтобы движение за продление жизни набирало обороты, увеличилось число сторонников.
А ещё было бы хорошо, чтобы кто-нибудь помог с трансляцией в интернет.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)