Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Сенсация: итоги выборов стали известны заранее!

Sunday, 04 December, 06:12, superhimik.livejournal.com

   Всего свой гражданский долг на моём избирательном участке отдали 33 избирателя. Остальные 420 избирателей покрутились рядом и ушли восвояси, видимо, не найдя в бюллетене названия той политической партии, идеалы которой они разделяют. Стыдно, товарищи! Я потратил на бюллетени бюджетные деньги, которые уже не могут быть возвращены обратно! Такой низкой явки не было даже на Дальнем Востоке!
   Хочу заметить, что 9 % бюллетеней были признаны недействительными. Задумайтесь! Ваша несформированная гражданская позиция подрывает устои общества, а безразличное отношение к выборам лишает вас права влиять на решения органов власти!
   

   Как видите, по итогам выборов у нас сформирован двухпартийный парламент. Учитывая стойкие, можно сказать, идейные противоречия в платформах двух партий, добиться консенсуса при принятии важных политических решений им будет практически невозможно! Плохо, товарищи, голосуем, несознательно!
   Как вы все, уважаемые избиратели, осведомлены, наши ваши выборы ни для кого не являются тайными.
   За ЕдРо правильную партию проголосовали: [info]osmos7, [info]zwstl, [info]jek_hor, [info]lucky1ex (хотя в вашем бюллетене были видны следы недействительности в виде отсутствующих кавычек!), [info]grand_damme, [info]yanjasho, [info]niktos12, [info]sentiment_ru, [info]buba_chemist, [info]esfero, [info]licrym, [info]dibr, [info]kinqfisher, [info]tilimilitram, [info]radio_developer.
   Замечу, что некоторые наивные избиратели настолько жаждали поучаcтвовать в политической жизни блога страны, что кроме традиционной галочки решили оставить на избирательном бюллетене дополнительную информацию, награждая правящую партию экспрессивно и я бы даже сказал националистически окрашенными эпитетами. Так, например, упоминалось, что в партии - одни китайцы, которые к тому же "плохенькие". Были даже попытки (правильные, надо сказать - ишь, какой прозорливый избиратель пошёл!) количественной оценки участников будущей парламентской фракции: от 60 до 200.
   Однако весь кайф избирательной комиссии сломал [info]achernitsky, который получает право внести в Думу свой законопроект более подробно ознакомиться с политической программой моей партии в любом интересующем его социально-экономическом сегменте, ибо он первым дал правильный ответ на мою загадку: на фото запечатлён USB-микроскоп (да, китайский, да увеличение от 50 до 200 крат, плохенький или нет - сегодня, возможно, узнаю). Нужен он мне вот для чего.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)