Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Заплатила немного меньше и 2 МЕСЯЦА не могла сидеть и страдала болями, которым не было объяснения

Monday, 28 November, 20:11, aquareus.livejournal.com
"Ужасы сочинского роддома..." - шокирующее письмо читателя - http://kp.ru/online/news/1028797/

28.11.2011 21:12

Шокирующее письмо от читателя под заголовком «Ужасы сочинского роддома…» опубликовали наши коллеги из «Макс Портала».

Вчера была в гостях мамашка знакомая, ее девочке 3 месяца и рассказала страшную историю о своих родах... Вот делюсь - может кому-то поможет избежать таких проблем...

"У нее беременность вся была отличной, она хорошо себя чувствовала до последних дней. Договорилась с доктором за роды (ЗА ДЕНЬГИ). Ночью начались легкие схватки, под утро уже стали регулярными и муж ее в 8:30 отвез в роддом.

Раскрытие на осмотре было 4-5 пальцев. Она мужественно терпела схватки, ее положили в предродовой, в которой были еще две девушки, которые ждали операцию - кесарево. Врач, с которым она договаривалась, посмотрела ее, когда раскрытие было уже 8 пальцев, в этот момент ей прокололи пузырь, чтоб ускорить процесс. Но при этом в род.зал не забрали, она так и осталась в предродовой. В этот момент зашла уборщица и зло сообщила на кровь на полу: "Ты бы так дома не поступил" - и это роженице.... которая уже ничего не соображает. Потом она почувствовала, что схватки прекратились, зашла акушерка и сказала: "Давай я тебе помогу", и стала руками раскрывать шейку... Потом, наконец, пришла ее доктор и поняла, что дело плохо - забрала ее в родзал. Где начали стимуляцию и через час она родила, наконец. При этом ей еще сделали надрез и после родов зашивали 40 минут (кто не знает, это делается по живому).

Ребенок родился с явной гипоксией и как оказалось дерали ее в предродовой, потому что врач ждала съемочную группу "1-го канала" и была вторая роженица, которая заплатила немного больше, чем моя знакомая.... И это еще не все, та акушерка, которая помогала - не сообшила об этом врачу и они так и не зашили шейку, которую акушерка порвала.... и моя знакомая 2 МЕСЯЦА не могла сидеть и страдала болями, которым не было объяснения...."

Я не понимаю, как можно было не смотреть роженицу в роддоме при выписке??? Как можно было просить подождать роженицу с раскрытием 8 пальцев????
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)