Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Этому плодоносящему огурцами надо было овощ поменять на лампочку - лучше люминесцентную, подъездную

Monday, 28 November, 20:11, aquareus.livejournal.com
В недрах пациента пропадало по одному огурцу в год - http://www.mk.ru/social/article/2011/11/27/647248-v-nedrah-patsienta-propadalo-po-odnomu-ogurtsu-v-god.html

Длинный огурец засунул себе в прямую кишку и не смог вытащить 26-летний москвич

Любопытно, что в сентябре прошлого года молодой человек уже обращался к проктологам с аналогичной проблемой.

Как стало известно “МК”, в приемном отделении больницы москвич заявил докторам, что в его теле застрял овощ. Эскулапы сразу же узнали своего прошлогоднего пациента. Тогда москвич также поместил огурец в анус, а после, надеясь, что инородное тело выйдет естественным путем, не обращался к медикам в течение двух дней. Из-за этого огурец проник в глубь кишки, и докторам пришлось изрядно попотеть, вытаскивая его в операционной в течение нескольких часов.

Учитывая прошлогодний негативный опыт, молодой человек не стал откладывать визит к проктологам. Врачи попросили пациента немного потужиться, после чего при помощи специальных инструментов помогли овощу выскочить из тела. Его длина составила 10 сантиметров. Москвич пояснил, что огурец застрял у него в теле во время любовных забав с партнером. В ответ медики посоветовали пациенту пользоваться фаллоимитатором.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)