Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Saturday, 29 October, 22:10, gutta-honey.livejournal.com
   У нас тут на днях состоялась модная битва. Лизе купили розовые сапоги на зиму. Ну, я б не сказала, что это были уж, ах, какие сапоги. Модель « Мичиган». Т.е. верх «культурный»,  стопа - резиновый сапог. Погода здесь такая, что утром мороз и снега по колено, к вечеру уже проталины и ручьи. В прошлом голу традиционные сапоги  из кожи через полтора месяца стали непригодны к использованию. Ну а вот такие  «мичиганские» все дети тут носят.
 
  Лиза у нас вообще не  модница. Ну, на нее периодически нападает желание одеться «по-красивче», но не так чтобы регулярно. А вот Соня, она у нас другая. Мы без бус из комнаты не выходим. Ну и конечно в магазине в платье или юбку может вцепиться просто, проезжая рядом на коляске. И потом попробуй отбери, визжит на весь магазин истошно, прижимая к груди наряд.
 
  Так вот Лиза свои сапоги новые померила и бросила их в кладовку. И тут после дневного сна, Соня, обходя владенья свои ( ну надо ж проверить все ли так и на месте, пока отсутствовала) обнаружила красоту неземную в образе пары обуви.
 
  «Shoes!» раздалось из кладовки. Через минуту оттуда появилась сияющая Соня с парой сапог.  Она их пыталась одеть минут 30 на разный манер, но внутри находился утеплитель, который постоянно загибался и не давал насладиться ношением. За этим занятием ее застала Лиза.
 
« Это мое!»  Лиза начала тянуть сапоги на себя.
« Share!» потребовала Соня и потащила сапоги  к себе, неожиданно от отчаяния  всунув ногу в один.
 
Картина маслом .Сапоги сцеплены пластиковой лентой. Один сапог тянет Лиза, во втором в другую сторону пытается уползти Соня.
 
То ли еще будет…
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)