Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

"Остановите Землю, я сойду..."

Sunday, 23 October, 22:10, m61.livejournal.com
По-моему, наши "правозащитники" совсем @банулись, пардон май френч. Сегодня краем глаза увидел какую-то передачу, посвященную, насколько я понял, обсуждению народных выступлений последнего времени - в том числе выступлений по поводу брянской трагедии (20-летняя девушка сбила под знаком женщину с ребенком; ребенок погиб, мать в реанимации, шансов очень мало). Ну, что "правозащитники" против выступлений - это понятно, демократия ведь, как известно, власть демократов, а "правильное" гражданское общество - это общество, возглавляемое и направляемое этими "правозащитниками", и только ими.

Но один из этих "защитников" произнес фразу поистине убийственную: "И почему на девушку все так взъелись? Ну кому из нас не доводилось в левом ряду превышать скорость на 20 километров?" И, добавлю я, - "кому из ВАС не доводилось сбивать детей на пешеходных переходах", ага?

Вот после ТАКОГО - меня уже не удивляет (впрочем, не удивляло и раньше), почему у нас не любят подобных "правозащитников". Что меня действительно удивляет - почему не убивают...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)