Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

О сколько нам открытий чудных...

Thursday, 27 October, 16:10, maksina.livejournal.com
Это принт-скрин с сайта "Гисметео", но в данном случае не в нем дело, оно лезет изо всех щелей (ну разве что до электрочайника и мкроволновки пока не добралось) .

Итак,  если вдруг кто еще не видел ( в отдельной рамке)
 


 Вместе с танцующими фонтанами и рыбными тушками нам всем ненавязчиво предлагают исполнить все наши желания. Быстро, эффективно,  недорого. И пусть никто  не уйдет обиженными.

Представляете себе, например,  вот такое объявление  - "Новое открытие физиков позволит вам путешествовать во времени. Туда и обратно."  (А чё, если со скоростью света у нас в свети послених исследваний  проблемы,  то почему бы и нет...). Но с физикой , слава аллаху,  до такго пока  еще не дошло. 

 А вот за психологию обидно (( . Мало того,  что и так даже не просто средне-обывательское , а вполне себе  естесвенно-научное общественне мнение  ее за науку  не  всегда считает (про последний скандал вообще молчу ,  там и без меня  слишком много всего уже было сказано), так  после таких объявлений слов психолог станет ругательством (((.

Дневник космической погоды за 27 октября 20011.

UPD. Выношу из комментов  свершенн дивне наблюдение от [info]vitus_wagner :

"Что-то сочетание этих трех объявлений подсказывает, что кто-то взялся то-ли золотыми рыбками (морскими) то-ли щуками им. Емели (речными) приторговывать.
А держит их, соответствнено, в фонтанах. Видимо, чтобы не сбежали посредством выполнения собственного желания."

 
Ага, точно,  и как же раньше не дошло. Это были не просто психологи, а психологи- рыболовы )  
    
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)