Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Еще раз про конкурс на Биомолекуле

Saturday, 11 June, 17:06, imbg.livejournal.com
 
Как вы помните, на следующей неделе,или через неделю, мы объявим Первый интернациональный ордена Мудрого и проч и проч конкурс научно-популярных статей на Биомолекуле. Это стало возможным благодаря спонсору, линк которого размещен у нас на главной странице Biomolecula.ru (ловите, к чему я клоню?). 



Так вот - мы уже определились с размерами премий - их будет три, две по 10000 рублей и одна - 5000. В связи с этим возник вопрос к залу.

Когда-то однажды мы попробовали пересылать деньги через банки - то, с чем мы столкнулись, всвое время замечательно описал писатель Леонид Каганов (Про маринок, несколько неформатный текст). После этого экспирьянса мы, авторы Биомолекулы, все взаиморасчеты  между собой  делаем через систему WebMoney или Яндекс.Деньги. Что и предлагаем будущим победителям.

Вопрос - подходит ли вам, будущие кандидаты, в случае победы получить деньги через интернет-банкинг, или вы все таки хотите получать перевод в отделения сберкассы или конвертик самолотом "Аэрофлот"? Или возможно вы знаете какие-то другие простые способы перевода денег в любую страну, удобные для вас и для нас?

Кстати еще одно - в конкурсе будет несколько рубрик, но мы вполне приветствуем спонсоров конкурса, которые могут объявить дополнительные места или темы для статей и оплатить призы за эти дополнительные разделы конкурса. Единственно, что все дополнительные номинации все равно оценивать будем мы, авторы Биомолекулы.ру.

В общем оставайтесь на связи, и чтоб быть в курсе - читайте эту ЖЖ-страничку или просто регистрируйтесь на Биомолекуле - там всего три поля, проще некуда. Мы не задалбываем посетителей просьбой оценить наш сайт, а также вспомнить имя мамы собаки соседки - да и индекс ваш нам знать ни к чему. А так заодно вы еще будете пожизненно получать уведомления о всех наших новых статьях... И ваши дети будут получать, и внуки. Потому что прогресс вечен!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)